Правомерность выплаты алиментов при смене фамилии несовершеннолетним ребенком
Моя бывшая жена получает алименты на дочь. Недавно узнал что дочь в 16-17 лет сменила мою фамилию на фамилию нового мужа жены. Правомерно ли получать от меня алименты. Меня род. прав не лишали, ни какие разрешения не спрашивали.
Лучший ответ
Здравствуйте! Правомерно. Увы - с 14 лет ребенок имеет право менять фамилию самостоятельно, без разрешения родителей