Если через пару лет я захочу продать эту квартиру могут ли возникнуть какие-либо сложности?
У меня умерла пробабушка и завещала мне квартиру, в которой я с ней и проживал последнее время. Сейчас я также проживаю и дальше собираюсь проживать в этой квартире. Какие документы мне нужно оформить чтобы принять наследство и оформить квартиру на себя? Если через пару лет я захочу продать эту квартиру могут ли возникнуть какие-либо сложности?
Заранее спасибо.
Здравствуйте, Александр!
Вы приняли уже наследство поскольку продолжаете там проживать. Обратитесь к нотариусу для оформления документов.
вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство.