Ситуация с оплатой кредита в банке - начисление неустойки на неустойку и дальнейшие действия
У меня есть кредит в банке, я оплатила его на несколько дней позже даты очередного платежа. Мне была начислена неустойка в размере 700 рублей (согласно кредитному договору). После внесения платежа мне позвонили из банка и потребовали внести еще 172 руб.50 коп. (их не хватило на погашение неустойки). Все это проходило в новогодние праздники, звонить начали с 02.01.2016, 11.01.2016 г. я внесла 200 руб. Для того чтобы выровниться в графике платежей (как мне объяснили по телефону). В январе я внесла платеж в день указанный в графике платежей. Но теперь мне звонят и требуют внести еще неустойку 700 рублей, т.к. 200 рублей я внесла не в декабре, а в январе. Может ли начисляться неустойка на неустойку? Что мне делать в этой ситуации.
Все эти неустойки можно убрать в суде на основании ст.333 ГК РФ, но только в суде.
Смотрите данные условия в договоре кредитования