Оскорбления учителем в школе, отсутствие обучения и наличие свидетелей - что делать?
В школе учитель обхамил, сказал что я коза дранная. Дело в том, что он не обучает меня, т.е. нет причины на оскорбления. Записи нет, т.к. этого вообще не ожидалось. Есть только свидетели, что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь с жалобой в департамент образования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Обратиться с письменной жалобой на имя директора школы. Если не будет принято мер, жалуйтесь в департамент образования. Свидетели могут дать свои письменные объяснения, которые вы приложите к жалобе.