Альметьевск, 11.02.2016, 14:44

Я не понял ответа я не понял ответа.

Вопрос №9708352 из г. Альметьевск
опубликован 11.02.2016, 14:44
Я не понял ответа я не понял ответа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может быть, Вы некорректно задали вопрос? Поэтому и ответ получился непонятным. Задайте вопрос заново

11.02.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Если в течении 5 дней вы не погасите установленную судом задолженность, то приставы взыщут дополнительно с вас 7 % от суммы присужденной судом.

28.06.2018, 08:43

ГОД НАЗАД ВЗЯЛ КАНИКУЛЫ В БАНКЕ ОНИ ДАЛИ КАНИКУЛЫ И ПРИ ЭТОМ ИЗМЕНИЛИ ДОГОВОР. МОГУТ БАНК В ТЯЖОЛУЮ СИТУАЦИЮ ИЗМЕНИТ ДОГОВОР.? А ЧЕРЕЗ ГОД УЖЕ ОТКАЗЫВАЮ В КАНИКАЛАХ.

12.02.2016, 07:09

А какой ответ Вам дали?

11.02.2016, 23:29