Какие последствия ждут меня при просрочке платежа в Альфа Банке с передачей в бюро кредитных историй?
У меня просрочка в альфа банке с 27.01. Внршу платеж частями, так нет возможности оплатить. Сказали что в понедельник передадут в бюро кред. Историй. Что мне будет?
Что тут поделать, если имеется возможность вносите, они будут Вам звонить и предлагать оплатить определенную сумму. Самое худшее что может быть, это банк обратится в суд с иском о взыскании суммы долга и расторжении договора. По взысканной сумме будет с Вами общаться судебный пристав-исполнитель.
Здравствуйте! Штрафы и пени начислят, кредитная история будет испорчена
Ничего вам не будет.
Ничего не будет. Просто в дальнейшем кредит уже скорее всего не дадут.