Как получить отказ в помощи от Министерства здравоохранения РФ для обращения в благотворительный фонд на лечение больного ребенка?
Для обращения в благотворительный фонд оказания мат. помощи для лечения больных детей требуется такой документ, как отказ в помощи из органов соц. защиты, Министерства здравоохранения РФ или региона (просьбы об оплате средств реабилитации, инсулиновых помп, слуховых аппаратов, лекарств). Моему ребенку требуется дорогостоящее обследование в германии для определения причины заболевания (в России этиологию установить не удается). Как мне получить такой вот отказ от минздрава? Написала обращение через электронную приемную на сайте министерства здравоохранения РФ с просьбой оказать содействие в обследовании ребенка за пределами территории РФ, приложила скан свидетельства о рождении, своего паспорта и последней выписки из стационара. Иду ли я правильным путем? У кого есть опыт в получении такого отказа в помощи? Спасибо!
Лучший ответ
Вы идете правильным путем.
Вы мне очень помогли, спасибо!