Приватизация земли под гаражом - процедура и необходимые документы
Я член кооператива Север, имею приватизированный бокс (Свидетелство о праве собственности, Кадастровый паспорт). Как мне приватизировать землю под гаражом, куда обращаться и какие нужно представить документы?
Лучший ответ
Необходимо сделать межевой план земельного участка, а затем получить кадастровый паспорт и зарегистрировать право собственности.