Как изменение реквизитов банка влияет на мои обязанности по выплате кредита?
У меня такой вопрос-я брала кредит в одном из банков. Через год банк сменил название и изменил все реквизиты что бы не обанкротится. Скажите-имею ли я право не выплачивать кредит так как брала в другом банке а не в том в какой он сейчас перешёл?
Лучший ответ
Нет, платить вы обязаны. При реорганизации банка, юр лицо остается то же самое. Раз взяли деньги значит на что то рассчитывали? Никто прощать долги не будет