Вопросы о страховании в РЕСО - переход от автомобильного к жизненному страхованию и оплата ожога в бане
У меня вопросик по части страховой РЕСО. Страховал машину заставили страховать жизнь. Еще вопрос: получил в бане ожог, страховая оплатим мне как страховой случай?
Лучший ответ
Если ожог является страховым случаем, то можете получить страховку. Нужно читать договор.
Здравствуйте.
Нужно смотреть условия страхования для определения страхового случая.