Как подать в суд на разделение лицевых счетов в муниципальной комнате без документов о социальном найме и ордера?

Коммунальная 2-х комнатная квартира. Комната муниципальная в которой я и сестра с несовершеннолетними детьми. Спор по оплате коммунальных платежей. Квартиросьемщик мама, судом признанная безвестипропавщей и снятой с ком платежей в 2004 году. Договора соц найма у нас нет как и ордера-это всё ушло вместе с комнатой (второй, которую продала наша самая старшая сестра подделав подписи). Как подать в суд на разделение лицевых счетов в нашей муниципальной комнате без этих документов? Спасибо.
Лучший ответ

Вы можете через суд только разделить оплату ЖКУ на каждого прописанного, будете получать отдельные платежки.

Здравствуйте.

Вы наверно что то путаете, либо просто не знаете, муниципальное жилье продать не возможно (возможен только обмен и то с разрешения жил.органов)

Разделить лицевые счета не возможно, можно разделить коммунальные платежи.

Для более подробного ответа необходимо уточнить некоторые вопросы.