Получила письмо от Примоколлект о возможном возбуждении уголовного дела по ст.159.1 УК РФ - верный повод для беспокойства или попытка запугать?
Сегодня получила письмо от Примоколлект. Там было вложено заявление о возбуждении уголовного дела по ст.159.1 УК РФ. Кредит я платила но на данный момент не оплачиваю. Действительно будет возбуждено дело или это очередное запугивание со стороны коллекторов.
Лучший ответ
запугивание, если человек хоть один платеж по кредиту провел, то инкриминировать 159 -ю невозможно