Наследование репрессированного родителя - имеет ли дочерь право на выплату компенсации?

Мой отец Тихонов Виктор Иванович, рожденный 31 декабря 1937 года, умер 4 октября 2007 года. Полагается ли мне (дочери), выплата компенсации наследникам репрессированых.
Лучший ответ

Выплата возможна, если она была начислена при жизни отца, но не получена им.