Как поступить, если не успел отказаться от наследства отца в пользу матери до истечения 6-месячного срока?
Не успел в 6 мес срок отказаться от начледства отца в пользу мамы. Срок сегодня истекает, мама в др.городе, я к нотариусу сегодня уже не успеваю! Что делать?
Лучший ответ
Пошлите нотариусу телеграмму об отказе .с любой почты, официально заверенную с вашей подписью почтой. Сегодня же и сейчас Еще успеете.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если вы не намерены отказываться от наследства, то может просто ничего не делать и наследство либо перейдет другим наследникам либо останется выморочным (если никто не примет).
Спасибо вам большое!