Как справиться с ситуацией, когда я выплачиваю алименты, но ребенок все равно носит доношенные вещи?
Очевидно, алиментов не хватает.. детей еще кормить надо, платить за них коммунальные услуги и прочие расходы..
Иван, здравствуйте.
................................
Читайте внимательно Семейный кодекс РФ (кратко - СК), Вы вправе в данном случае воспользоваться положениями статей 60, 61, 64, 65 СК.
................................................................................................................................
Знать свои права и обязанности – это хорошо. Но лучше уметь ими
пользоваться на практике с ПОЛЬЗОЙ для себя, а не наоборот.
В этом может помочь разобраться конкретный юрист с ссылками на
нормативные акты при наличии полной и нужной информации по
юридическому вопросу.