В ноябре 2015 подала на алименты до сих пор тишина, как проходит процесс и в какие сроки должны приставы назначить алименты?
В ноябре 2015 подала на алименты до сих пор тишина, как проходит процес и в какие сроки должны приставы назначить алименты?
Лучший ответ
Вы подали исполнительный лист приставам? Если Да то они сразу должный вынести Постановление о возбуждении исполнительного производства и искать доходы должника.
Если Вы только подали заявление в мировой суд о взыскании алиментов, то уже давно прошли все сроки для вынесения судебного приказа. Обращайтесь в суд и узнавайте почему так долго не принято решение.
Добрый вечер! Суд Ваше дело рассмотрел?