Скажите, пожалуйста какие жилищные права я приобрел в данное время, или в течение какого времени приобрету.
Следующего содержания: Я приехал в Москву 6 лет назад учиться в аспирантуре. Мне предоставили бесплатно общежитие. Потом, когда я закончил учебу меня оставили работать в институте (институт имеет статус государственного ГНУ) и я в течение 2 лет проживаю на ведомственной площади, ежемесячно оплачиваю кварт. Плату. Прописки в Москве не имею, институт мне делает регистрацию, каждые полгода. Скажите, пожалуйста какие жилищные права я приобрел в данное время, или в течение какого времени приобрету. На что я могу рассчитывать в будущем в плане жилья?
Спасибо.
Вадим, если данное жильё ведомственное. а это скорее всего так, то прав на него Вы не приобрели.