Как правильно прописать несовершеннолетнего ребенка на квартиру, чтобы избежать проблем при ее продаже?

Возник такой вопрос. У меня родился сын и я хотел прописать его у своей тетки но она боится что если возникнет ситуация что надо будет продать квартиру то она не сможет потому что несовершеннолетних нельзя выписать. Квартира приватизированна. Подскажите пожалуйста как это лучше сделать?
Лучший ответ

Ваша тетушка права. Лучше - прописать ребенка к себе или к матери, в чем проблема?