Можно ли получить паспорт с временной регистрацией?
Временная регистрация в паспорт не ставится
им выдается свидетельство о регистрации по месту пребывания....
В паспорте на листочке прописке будет пусто.. И его МОЖНО получить по месту временной регистрации
АБ
оформление и выдача паспорта осуществляется по месту постоянной регистрации
И его ( ПАСПОРТ т.е.) МОЖНО получить по месту временной регистрации
АБ
Станислав, здравствуйте! Согласно п. 13 Приказа МВД № 1105, паспорт можно получить или заменить абсолютно в ЛЮБОМ отделе УФМС на территории РФ. То есть, по месту постоянной регистрации, по месту временной регистрации и просто по месту ОБРАЩЕНИЯ.
Если паспорт меняете, получаете по месту постоянной регистрации, то срок его выдачи - 10 дней. В остальных случаях - до двух месяцев.
С уважением.
Харченко О.В.
ДОбрый вечер!
Да, конечно. Обращайтесь в УФМС по месту регистрации.
Доброе время суток.
Да, можно. Оснований для отказа нет.
Удачи.