У брата, которому было назначено наказание в виде года надзора после освобождения из тюрьмы и позднее снятия с него, возникли 4 незначительных нарушения. На него завели уголовное дело. Возможно ли его пов

У меня брат освободился с тюрьмы, ему дали год надзора, сейчас его сняли с надзора, но у него за этот год было 4 не больших нарушения, на него завили уголовное дело, смогут ли его посадить опять? Или что будет?
Лучший ответ

Обязательно посадят.

Здравствуйте. Могут посадить.