Доводы ответчика в деле об истребовании имущества из чужого незаконного владения при покупке недостроенного дома
Какие доводы необходимо привести если я являюсь ответчиком по делу об истребовании имущества из чужого незаконного владения. А купила недостроенный дом, на участке находились строительные материалы, истец по устной договоренности продал все вместе, но в договоре указан только недострой. Возможно ли предъявления встречного искового заявления.
Лучший ответ
Ирина, если нет доказательств что приобрели вместе со стройматериалами, то ничего не докажете. Ищите свидетелей по данной сделке. Для предъявление встречного искового заявления, оснований нет.