Как минимизировать риск потери денег при покупке квартиры через агентство недвижимости - советы и необходимые документы
Я покупаю квартиру через агенство недвижимости. В квартире проживают мать и двое маленьких детей, я уже заплатил агенству 15 тысяч за их услуги и 50 тысяч за долги этой квартиры в счет стоимости этой самой квартиры под расписку агенства, как избавить себя от риска что мне конкретно надо знать, чтобы избавить себя от риска потери денег за квартиру, на днях будет регистрация с получением справки-формы 3, какие документы нужно представить нотариусу для получения расписки о выплате денег за квартиру.
Лучший ответ
Пригласите опытного юриста или адвоката для сопровождения сделки и проверки документов. Двух одинаковых сделок не бывает. На пальцах не объяснишь. Надо смотреть документы продавца, беседовать с ним. Тогда будут выявлены риски.