Вопрос о возможных последствиях незаключения договора на медицинские осмотры на предприятии
административным наказанием, проведение предрейсовых и послерейсовых медосмтров обязательно и наказание за это по ст. 11.32 КоАП РФ, Нарушение установленного порядка проведения водителей транспортных средств обязательных предварительных, периодических, предрейсовых или послерейсовых медицинских осмотров - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1 тысячи до 1500 тысяч рублей; на должностных лиц - от 2 тысяч до 3 тысяч рублей; на юридических лиц - от 30 тысяч до 50 тысяч рублей.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Вам ни чем, вы всего лишь начальник участка, цеха. Это не ваша забота, а административного аппарата