Как обеспечить исполнение предписаний завода при отсутствии уведомления дилера и истечении гарантийного срока?
Как заставить дилера выполнить предписания завода в рамках отзывной компании по замене некачественных деталей, с учетом того что дилер не сообщал мне об отзыве и гарантийный срок вышел?
В 2012 году покупал авто в у оф.дилера,у него же проходил ТО,и недавно из интернета на форумах по своей модели узнал,что была отзывная компания по замене всех креплений двигателя и болтов,меня не вызывали,т.е. стоят некачесственные детали и рискую попасть в дтп,звоню представителю завода-да оповещали ваш автосалон о замене,звоню в автосалон где покупал авто,они ссылаются на то,что уже не являются дилерами этой марки и гарантия на авто уже вышла
Мало информации - поясните подробнее.