Выписка о юридическом лице с сайта ФНС - документация при регистрации а/м в МРЭО ГИБДД
При регистрации а/м в МРЭО ГИБДД юридическое лицо-требуют выписку о юридическом лице-вопрос: выписка полученная с сайта ФНС лигитивна? Если да, то в каком виде её надо предъявлять-прошить, заверить печатью организации или как?
Лучший ответ