Развод через суд - что делать, если бывший супруг отказывается выплачивать кредит за автомобиль
В браке с мужем приобрели автомобиль. Оформили его на мужа. А потребительский кредит на меня. Развелись через суд, так как не совершеннолетние дети. Но в суде вопроса о совместном имуществе не стояло, кроме автомобиля ничего нет. Автомобиль остался у мужа, я не против, и он за меня какое то время продолжал выплачивать кредит. А недавно позвонил и сказал что больше собирается платить, что делать? Автомобиль мне не нужен, только, чтобы он выплачивает сам.
Лучший ответ
Вам необходимо выйти в суд. Все имущество нажитое за период брака, а также обязательства (в вашем случае кредитные обязательства с банком) делятся по палам.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.