Как передвинуть стену в хрущевке, чтобы превратить кладовку в комнату без регистрации в БТИ?

У меня 2-х комнатная квартира хрущевка, я хочу из кладовки сделать комнату, для этого надо передвинуть не несущую стену на 50 см. квартира приватизирована, в дальнейшем планирую продавать квартиру. Скажите, могу ли я это сделать без регистрации в бти?
Лучший ответ

это перепланировка -нужно разрешение администрации МО - ст. 51 ГрСК РФ

Здравствуйте! без регистрации можете.

Мне не понравился Ваш ответ.

А это не отразится на дельнейшей продаже?не наложат ли на нас штраф? и считается ли это перепланировкой?