Мне 21 год. На ЯВУ не стою. Закончил техникум.
Мне 21 год. На ВУ не стою. Закончил техникум. Сейчас учусь на 1 курсе института. Дадут ли мне отсрочку при постановке на ВУ?
Лучший ответ
Так как первая отсрочка в связи с обучением в техникуме Вам не предоставлялась, то Вы имеете право на отсрочку для обучения в ВУЗе, только при постановке на ВУ, не следует говорить о наличии средне-специального образования, во избежание проблем с предоставлением отсрочки.