Возможные проблемы при использовании автомобиля без задолженностей и наличии штрафов и алиментов

По новым правилам эксплуатировать тс нельзя со штрафами и алиментами. А если я собственник одной машины, а езжу на другой в которой нет задолженности. Могут ли сотрудники дпс мне что нибудь предъявить?
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет такого в Правилах. Вы можете ездить на машине,имея задолженность до тех пор-пока приставы не примут решение заблокировать Ваше в/у. После этого Вы не сможете ездить на любой машине.

Мне не понравился Ваш ответ.

Езжу на той которой не собственник

При чем тут мое в/у??? почему могут заблокировать на этой же нет долгов

Приставы блокируют в/у должника по алиментам и штрафам,в отношении которого у них находится исполнительное производство. Транспортное средство здесь абсолютно ни при чем