Проблемы с начислением на пенсионную карточку инвалида - кому обратиться?

Вопрос №9713133 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 11.02.2016, 21:50
У меня с пенсионной карточке по инвалидности снимают все начисления, хотя я приносила справку о том, что это пенсия поступает на данную карточку. Куда мне надо обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Куда и кому вы приносили справку? И в каком виде её передали (письменное заявление в двух экземплярах)?

11.02.2016, 21:52

пишите жалобу в прокуратуру

12.02.2016, 21:03

Я отдала её работнику службы взыскания банка.

11.02.2016, 22:01

Если у вас нет подтверждения в получении им этой справки, то считайте что он её не получал.

11.02.2016, 22:05

А могу ли я отнести такую справку к приставам

11.02.2016, 22:10

Пенсию снимают в рамках возбужденного исполнительного производства??

11.02.2016, 22:13