Москва, 11.02.2016, 22:26

Как восстановить утерянный ИНН, если нет возможности выехать к Налоговому управлению по месту жительства?

Вопрос №9713159 из г. Москва
опубликован 11.02.2016, 22:26
Как восстановить утерянный ИНН, если нет возможности выехать к Налоговому управлению по месту жительства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Никак. Распечатайте информацию о вашем ИНН (номер, дату предоставления) на сайте ФНС РФ

11.02.2016, 22:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Однако, на одном из юридических ресурсов мне попадалась отрывочная информация о том, что восстановить ИНН можно в налоговом органе по месту временной регистрации. Интерактивного диалога на этом ресурсе не было, и уточнить информацию не удалось. Не могли бы Вы уточнит это?

На одном из юридических ресурсов мне попалась отрывочная информация, что восстановить ИНН можно в налоговом органе по месту временной регистрации. Интерактивного диалога на этом ресурсе не было, и уточнить эту информацию не удалось. Не могли бы Вы уточнить это?

12.02.2016, 00:25

Обратитесь по месту пребывания с заявлением

12.02.2016, 00:29