Как защитить свои права без трудовой книжки и договора - требования и ссылки на статьи для обращения в прокуратуру
Я работала без трудовой книжки и без договора. Организация закрылась и мне не выплатили расчет. Я буду писать в прокуратуру. Какие требования в отношении работодателя мне выдвигать? И на какое статьи ссылаться. Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в суд об установлении трудовых отношений и выплате заработанной платы.
требования о выплате зарплаты и привлечении к ответственности.