Забранный в армию с диагнозом - арохнаидальные изменения, ликворокистоз, и аномалия развития карнеовертебрального перехода
Спасибо большое вам! Завтра пойду к нейрохирургу на консультацию
А про лечение я даже боюсь что либо говорить, голова болит очень сильно, а мне дают анальгин, который не помогает, и говорят больше не подходов по поводу таблеток
У меня есть такие мысли что если меня не будут коииссовать то обращусь в военную прокуратуру
у вас будет комиссия и вас уволят в запас.
Ну мне сегодня сказал лечащий врач что могут отправиться в часть с категорией Б
Комиссовать по всей видимости не хотят
Что подскажете делать? Заранее спасибо
С кистами еще как-то можно разобраться и лечить. А вот с атлантой не шутят. У Вас именно от этого заболевания идет обеднение мозга кислородом и остальные нарушения. Вас комиссовать надо...И препараты назначить для улучшения мозгового кровообращения. Вам невролог и нейрохирург нужен. Требуйте и комиссуйтесь.