Угрожает ли новый закон о лишении водительских прав за долги перед банками?
Могут ли приставы лишить водительских прав по новому закону за долги перед банками?, ведь в законе ни слова про кредиты, только за алименты, штрафы гибдд и имущественный вред причиненный преступлением. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
За долги перед банками и МФО - не лишат.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы сами ответили на вопрос, не могут