Что делать, если исполнительный лист не принят по причине счета третьего лица?
Деньги по выплате долга поступают на счет приставов, а уже потом приставы обязаны перечислить денежные средства на счет кредитора. Поэтому чтобы разобраться в ситуации вам нужно ехать не в банк, а к приставам где было возбуждено исполнительное производство
Если реквизиты, указанные в кредитном договоре, и реквизиты квитанций совпадают, то вашей вины в несвоевременной уплате нет. Банк заблаговременно должен был вас уведомить об изменении реквизитов. Обжалуйте решение суда. Напишите заявление приставам о приостановке удержаний по исполнительному листу.