И подскажите какие документы необходимы для возврата в моем случаи?
Уважаемая Татьяна! Подавайте документы на получение вычета на ВСЮ сумму, уплаченную по договору. Налоговая часто так делает- на словах отказывает, а при проверке ( когда надо мотивировать отказ письменно) - соглашается.
Для получения вычета нужен договор с лечебным учреждением, платёжный документ об оплате, справка об оплате для налоговых органов. Если приобретали лекарства, нужен специальный рецепт ( для налоговых органов) и документы об их оплате. Или эти лекарства должны быть указаны в договоре ( что пациент приобретает их за свой счёт). Также нужна копия лицензии клиники на право осуществления лечебной деятельности.
Если всё-таки налоговая откажет в вычете, обязательно обжалуйте отказ в суде.
Добрый вечер, Татьяна! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо знать на какие именно услуги потрачена указанная Вами сумма. Проводилось ли какое-либо лечение.
P/S Приобретались ли какие-либо лекарственные средства?