Как получить налоговый вычет при расторжении договора с НПФ Сбербанка в 2015 году и какие документы необходимы
Я в 2007 заключила договор с НПФ Сбербанка который расторгла в 2015 году и получила сумму за вычетом подоходного налога со всей суммы. Хочу получит налоговый вычет так как ранее не получала. Вопрос: сколько мне нужно заполнить деклараций? За каждый год начиная с 2007 или достаточно только за 2015, так как сумма подоходного налога составила 8000 рублей, и какие документы мне необходимо предявитьв налоговою инспекцию. Благодарю за ответ.
Подобного рода консультации осуществляются только на платной основе, поскольку необходимо смотреть документы и делать расчеты.
---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию на платной основе. Удачи Вам, и всего хорошего.