Что может помочь повлиять на решение суда в мою пользу? При отказе от мед. освидетельствования по требованию ГАИ.
Что может помочь повлиять на решение суда в мою пользу?
При отказе от мед. освидетельствования по требованию ГАИ.
Здравствуйте! При отказе от мед.освидетельствования вообще ничего не может повлиять на решение суда
То есть меня в любом случаи лешат прав? Или есть шанс предоставить им какой либо документ, чтоб иметь хоть малейшую надежду. И что за документ должен быть?
Только процессуальные нарушения при составлении протоколов. Отказ должен быть оформлен врачом наркологом, изложенном в акте мед.освидетельствования
И мед освидетельствование по самообращению можно вообще в суд даже и не брать получается?
Получается так.
Уже никакого значения меть не будет.