Возможно ли проживание гражданского мужа в комнате, принадлежащей родительской квартире?

Вопрос №9713872 из г. Томск
опубликован 11.02.2016, 23:11
Может ли мой гражданский муж проживать вместе со мной в моей комнате, которая находится в родительской квартире. Квартира не в собственности.
Лучший ответ
Рекомендуется

да может проживать с вами если собственник не против.

11.02.2016, 23:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

С согласия родителей.

11.02.2016, 23:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Менять можно только то, что в собственности.

11.02.2016, 23:20

А если собственник против. могу я подать на размен

11.02.2016, 23:20