Возможно ли проживание с гражданским мужем в комнате родительской квартиры, не являющейся собственностью?
Могу ли я со своим гражданским мужем проживать в своей комнате, которая находится в родительской квартире. Квартира не в собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если речь о неприватизированной квартире, то Ваш сожитель может проживать в ней только с согласия всех зарегистрированных лиц. Если квартира принадлежит родителям, соответственно, с их согласия.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!