Как действовать, если бывший муж не соглашается на изменение отцовства и запись ребенка на биологического отца?
Ребёнок записан На не родного отца, биологический отец хочет записать ребёнка на себя, а бывший муж против, не даёт согласия, как поступить?
Следует одновременно в суде оспорить отцовство и установить свое.
Биологический отец должен оспорить отцовство и установить своё отцовство в судебном порядке, сделав ДНК анализ.
биологический отец может в суд оспорить запись об отцовстве и установить свое отцовство- ст. 52 ГК
по решению суда будет записан он отцом ребенка
Здоавствуйте. Для начала необходимо оспорить отцовства, затем отец ребенка сможет установить отцовство.