Внезапно образовавшийся задолженный баланс на дебетовой карте Сбербанка - причины и возможные решения
У меня есть дебедовая карта сбербанка. Пользуюсь ей как кошельком дополнительным. Родители иногда кладут мне на нее деньги.
В конце января числа 25, я проверяла ее баланс, он был где-то ноль с копейками.
Сегодня хотела оплатить услуги жкх с помощью карты, пополнила баланс и при оплате обнаружила что у меня на карте серьезный минус-68250 руб.
Каким оброзом могла образоваться такая задолженность? Может судебные приставы. .. Хотя баланс был нулевой откуда снимать. Я кредитов в сбербанке не брала. Да и максимум что мне могли дать это 20 000, и то года два назад пока не начались проблемы с другими банками.
Дело еще в том что я успела внести 5 000, соответственно сумма уменьшилась.
Что делать как быть?
Лучший ответ
Добрый вечер.
Если у Вас на карте подключена услуга оведрафта, то уйти в минус можно. Обратитесь В ССП, узнайте есть ли в отношении Вас исполнительное производство.
Здравствуйте, Наталья!
Вам следует обратиться в банк и уточнить откуда появилась такая задолженность и исходя от этого уже отталкиваться.
С уважением, Анна.