Какому суду будет подсудно дело о взыскании задолженности коммерческой структурой при условиях кредитного договора?
Наталья Александровна, укажите пожалуйста правовой документ на который я должен сослаться, применяя Ваше разъяснение. Спасибо...
смотрите ст. ст.
Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Статьи 28, 29, 32
Здравствуйте, по месту нахождения организации (нового кредитора).
смотрите ст. ст.
Гражданский процессуальный кодекс РФ.
Статьи 28, 29, 32