Какую сумму долга по платежам за последние три года может заплатить сын, который продает свою коммунальную квартиру? Как оформить эту ситуацию?
Сын продает квартиру, вернее комуналку, где есть долги по платежам за несколько лет. какую сумму долга он может заплатить? Я думаю за последние три года - не больше. Как это оформить?
Лучший ответ
Никак не оформите. УК потребует оплаты за все годы.
Вы мне очень помогли, спасибо!