Поджигал дымовухи с друзьями в подъезде - приезжали пожарные и полиция. Нужно явиться в отделение УФМС утром – что делать?

Вопрос №9714503 из г. Москва
опубликован 12.02.2016, 01:42
Поджигал с друзьями дымовухи в подъезде. 2 раза приезжали пожарные (в первый раз с полицией). Написали вконтакте, что нужно прийти в отделение уфмс утром, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

УФМС тут не причем. Над Вами шутят.

12.02.2016, 08:02

Это УФМС вконтакте рассылку делает?

12.02.2016, 01:50

Вот я тоже думаю, это бред какой-то. Могут ли вообще звать в отделение через вконтакте? Стоит ли идти?

12.02.2016, 01:52

Конечно не могут. Тем более в отделение УФМС, там то вам что делать?!

Подобного рода вызовы через соц сети не делают, игнорируйте и все. Если надо они до вас дозвонится или по почте приглашает . Возможно друзья даже над вами решили подшутить

12.02.2016, 02:27

Не надо никуда ходить без повесток. К тому же УФМС -не полиция.

12.02.2016, 08:03