Уже более 10 лет без квартиры - подать в суд и решиться на действия?

Я уже более 10 лет не могу получить квартиру по переселению, в первом случае отдали квартиру на которую записался, во втором жду уже более 3 х лет, строительство заморожено, мой дом весь на стяжках сыпиться, стоит ли мне подать в суд, и как правильно это сделать, будет ли толк от этого?
Лучший ответ

Толк будет при правильно составленном исковом.