Вопрос регистрации временного жильца в квартире по договору найма - необходимо ли согласие хозяина?

Может ли временно проживающий в квартире по договору найма (договор найма заключен на 11 месяцев) без согласия хозяина зарегистрироваться в его квартире.
Лучший ответ

нет, без согласия не сможет

Спасибо за ответ. А какие документы при этом нужны при регистрации.

Нет. Не может. Для этого нужно вносить изменения в договор соц. найма если гражданин членом семьи не является.

Вы мне очень помогли, спасибо!