Тында, 12.02.2016, 06:55

Что делать, если банк вынес судебный приказ по кредиту без уведомления и моя зарплата ниже прожиточного минимума?

Вопрос №9715221 из г. Тында
опубликован 12.02.2016, 06:55
Банк вынес судебный приказ по кредиту но меня об этом не известили у меня зарплата на данный момент ниже прожиточного уровня. Что я могу предпринять? С уважением Наталья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!Вы можете отменить судебный приказ.И рекомендую это делать уже сейчас.Срок для отмены судебного приказа 10 дней с момента его получения.

12.02.2016, 07:02
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Я ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИЛА ИЗВЕЩЕНИЕ О СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ

12.02.2016, 11:06

Здравствуйте!Вы должны получить не извещение,а судебный приказ.Пока оснований для волнения нет.Можете обратиться в Суд вынесший судебный приказ с заявлением на выдачу судебного приказа,далее с заявлением на его отмену.Заявление на отмену приказа можете составить как самостоятельно,так и обратившись к любому юристу на сайте.Услуга платная.

12.02.2016, 07:08