Как удалить бывшего мужа из графы отца свидетельства о рождении ребенка после 300 дней с момента развода?
После развода и рождением ребёнка не прошло 300 дней вписали свидетельстве о рождении в графу отец бывшего мужа. Как его выписать с графы отца.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства.
Только в судебном порядке- обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства
Теперь только оспаривать его отцовство в суде или лишать его родительских прав.