LSN Messenger
Волгоград, 12.02.2016, 08:16

Для приватизации нужен ордер. Однако нами он утерян. И в администрации его нет, что делать?

Вопрос №9715693 из г. Волгоград
опубликован 12.02.2016, 08:16
Для приватизации нужен ордер. Однако нами он утерян. И в администрации его нет, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в архивы, поищите распоряжения о выдаче вам квартиры, ордера.

12.02.2016, 08:18

Может сразу идти и в суд и просить сделать в архивы запрос

12.02.2016, 08:25

Суд делает запросы тогда, когда стороны сами не имеют возможности получить доказательство по делу. Вы же можете и должны сами сделать запрос.

12.02.2016, 08:28